ABS电磁阀 重型通用汽车配件中标结果公示(东方公司2025)



询价结果公告

询价标题
马腰询价ABS电磁阀 (应急)

场次号
XJ025071700040

询价开始时间
2025-07-17 10:00:12.0

询价结束时间
2025-07-17 11:30:12.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
东方公司马腰作业区

最终用户
东方公司马腰作业区

联系人
孙思梦

联系方式
15861206618

付款方式
货到付款

附件

备注
应急配件,下午2点前配送,无法按时送货的订单自动取消

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云港市连云区渠达...
重型通用汽车配件
重型通用汽车配件(系名*配件名:ABS电磁阀 ~规格:ZZ4257V324GF1 ~零件号:0)
2.0(只)
2.0(只)
168.0元(人民币)
2025-07-18 00:00:00.0
马腰
HT025071700721