内蒙古自治区印刷服务中标结果公示(民主党派内蒙古自治区委机关行政处2025)



民主党派内蒙古自治区委机关行政处印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年07月17日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-672898
项目名称:民主党派内蒙古自治区委机关行政处印刷服务定点采购
采购单位:民主党派内蒙古自治区委机关行政处
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):31,888.00
项目开始时间:2025-07-17 11:16:30
采购人联系方式:范景祎 15628306231
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]18027
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
《民进内蒙古区委会 机关工作制度汇编》
200


2
《民进内蒙古区委会 规章制度汇编》
200


3
《民进内蒙古区委会 大事记》
200


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古恩科赛美好印刷有限公司
成交金额:31888.00,大写(人民币):叁万壹仟捌佰捌拾捌元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

《民进内蒙古区委会 机关工作制度汇编》
200

8,786.00


《民进内蒙古区委会 规章制度汇编》
200

12,296.00


《民进内蒙古区委会 大事记》
200

10,806.00


采购单位:民主党派内蒙古自治区委机关行政处
2025年07月17日