招标采购中标结果公示(深圳广铁土木工程有限公司2025)



2025年7月17日结果公示

结果公示 -1

揭阳潮汕机场航站区扩建工程市政道路上跨梅汕铁路揭阳机场站新建道路工程土建工程劳务分包比选结果公示

招标编号
中选人
中选人报价 (元)

ST-2025-019-01
广州勉亚工程咨询有限公司
1297761.75元(税率3%)

公示时间3天,自2025年7月17日至2025年7月19日。公示期间,竞价人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示部门和纪委监察举报。
举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。
举报人如实反映情况受法律保护。可通过来信、来电、来访等形式,反映公示对象的有关情况和问题。为便于核实,请签署或自报本单位名称或本人真实姓名。

经营开发部:0755-61382057、0755-61383084(电话)
纪 委:0755-61382755(电话)
深圳广铁土木工程有限公司
2025年7月17日

结果公示 -2

揭阳潮汕机场航站区扩建工程市政道路上跨梅汕铁路揭阳机场站新建道路工程沥青混凝土面工程专业分包比选结果公示

招标编号
中选人
中选人报价 (元)

ST-2025-019-02
广东茂名八建工程有限公司
749341.11元 (税率9%)

公示时间3天,自2025年7月17日至2025年7月19日。公示期间,竞价人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示部门和纪委监察举报。

举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。
举报人如实反映情况受法律保护。可通过来信、来电、来访等形式,反映公示对象的有关情况和问题。为便于核实,请签署或自报本单位名称或本人真实姓名。

经营开发部:0755-61382057、0755-61383084(电话)
纪 委:0755-61382755(电话)
深圳广铁土木工程有限公司
2025年7月17日