诉讼档案卷宗整理设备 智能分页打码机 档案盒卷皮打印机中标结果公示(武山县人民检察院2025)

【发布时间: 2025-07-15 22:27:22】

甘肃坤纬项目管理有限公司受武山县人民检察院的委托,对武山县人民检察院诉讼档案卷宗整理设备项目以公开招标方式进行采购,现将中标结果公布如下:
一、招标文件编号:GSKWZCXM202501-047
二、招标公告日期:2025年06月 25日
三、开标日期:2025年07月15日
四、采购预算:27.00万元
五、中标内容:

序号
货物名称
品牌及 型号
制造商
单位
数量
单价
金额
备注

1
智能分页打码机
卷友 JY-DM808
湖北卷友商贸有限公司

1
85000
85000

2
档案盒卷皮打印机
卷友 JY-DA809
湖北卷友商贸有限公司

1
36900
36900

3
A3零边距单面扫描仪
影源 L2250E
北京世纪影源科技有限公司

1
31500
31500

4
A3高速双面扫描仪
影源 Wi3120
北京世纪影源科技有限公司

1
86500
86500

5
整理装订销毁一体机
卷友 JY-BD2080
湖北卷友商贸有限公司

1
29600
29600

合计
小写:¥269500.00元 大写:人民币贰拾陆万玖仟伍佰元整

六、中标供应商名称、地址和中标金额
中标单位:湖北卷友商贸有限公司
中标金额:¥269500.00元
大 写:人民币贰拾陆万玖仟伍佰元整
地 址:湖北省武汉市江岸区丹水池街道汉黄路8号4栋16层
七、公示期限:1个工作日
八、项目用途、技术要求及合同履行日期:
项目用途:武山县人民检察院诉讼档案卷宗整理设备项目
技术要求:达到国家规定标准
合同履行日期:自本公告之日起30天内签订
九、评标委员会名单:
魏凯斌、杨友明、赵庆祺、尤良芳、韦志强
十、代理服务费收费标准和金额:
参照《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库[2018]2号)、中华人民共和国国家发展计划委员会“计价格【2002】1980号”文件和“发改办价格【2003】857号”
十一、联系人姓名及电话:
采购人:武山县人民检察院
地址:甘肃省天水市武山县城关镇火车站和平街
联系人:李玲
联系电话:0938-3463963
采购代理机构:甘肃坤纬项目管理有限公司
地址:甘肃省天水市秦州区南郭寺西2号楼
联系人:王丽
联系电话:0938-8301380

2025年07月15日