内蒙古热控专业备件 可编程控制器 流量积算仪中标结果公示(华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202507-004063
二、采购单名称:2025年7月热控专业备件采购
三、采购单位:华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-07-20
七、预成交供应商:内蒙古安易通自控机电科技有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
一体化四参数组合探头\KR-939SB3
13%
一体化四参数组合探头\KR-939SB3

1
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

2
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
可编程控制器\S7-200SMART
13%
可编程控制器\S7-200SMART

1
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

3
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
流量积算仪\TYKE-RL22HC
13%
流量积算仪\TYKE-RL22HC

3
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

4
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
补偿导线\ZR-KX-HS-VPVP22/2*2*1
13%
补偿导线\ZR-KX-HS-VPVP22/2*2*1

500
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

5
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
热电偶\WRN2-013T\0~1100℃\370\φ5\K
13%
热电偶\WRN2-013T\0~1100℃\370\φ5\K

2
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

6
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
仪表卡套接头\1/2NPT-M20*1.5\不锈钢
13%
仪表卡套接头\1/2NPT-M20*1.5\不锈钢

12
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

7
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
三通\φ14*2\06Cr17Ni12Mo2\焊接
13%
三通\φ14*2\06Cr17Ni12Mo2\焊接

16
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

8
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
无缝钢管\φ14*2\06Cr17Ni12Mo2
13%
无缝钢管\φ14*2\06Cr17Ni12Mo2
千克
20
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

9
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
截止阀\RD-SSNFA2W1/2TB\DN8
13%
截止阀\RD-SSNFA2W1/2TB\DN8

16
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

10
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
差压变送器\266DSHMSSA1A7-LSB1TB\-600~600kPa\0
13%
差压变送器\266DSHMSSA1A7-LSB1TB\-600~600kPa\0

4
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

11
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
氢气检漏仪探头\NA1000A
13%
氢气检漏仪探头\NA1000A

2
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

12
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
压力变送器\266NSHMSBA7LSTB\10~600kPa
13%
压力变送器\266NSHMSBA7LSTB\10~600kPa

4
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

13
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
压力变送器\266HSHESBA7LSTB\-16kPa~16kPa
13%
压力变送器\266HSHESBA7LSTB\-16kPa~16kPa

2
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

14
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
PU管\φ8*1.25
13%
PU管\φ8*1.25

50
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

15
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
PU管\φ6*1
13%
PU管\φ6*1

100
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

16
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
仪表快插接头\φ8-NPT1/8"\不锈钢\不带涨圈\承插式
13%
仪表快插接头\φ8-NPT1/8"\不锈钢\不带涨圈\承插式

50
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

17
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
PH缓冲剂\250ml\PH=4.00
13%
PH缓冲剂\250ml\PH=4.00

50
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

18
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
锂电池\B052R019-10013.7V
13%
锂电池\B052R019-10013.7V

5
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

19
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
CEMS烟气加热式采样探头\SDL-A020110001
13%
CEMS烟气加热式采样探头\SDL-A020110001

1
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

20
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
电极电缆\CYK10-A051
13%
电极电缆\CYK10-A051

1
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

21
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
称重传感器\STC-100
13%
称重传感器\STC-100

1
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

22
华电内蒙古能源有限公司土默特发电分公司
压力变送器\PMP75-ABA1M32B4AAA\0~400kPa
13%
压力变送器\PMP75-ABA1M32B4AAA\0~400kPa

2
内蒙古安易通自控机电科技有限公司

发布日期:2025-07-17