钢丸 空心率 精密铸造中标结果公示(酒钢集团西部重工公司2025)
酒钢集团西部重工公司7月份钢丸采购结果公示项目编号:XBZGGS-XJ-202507-07527
酒钢集团西部重工公司7月份钢丸采购结果公示
项目编号:XBZGGS-XJ-202507-07527
公示标题
酒钢集团西部重工公司7月份钢丸采购结果公示
公示开始时间
2025-07-17 10:58:02
公示截止时间
2025-07-20 10:58:02
联系人
郭天兵
联系电话
18298977282
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
邹平金钰磨料有限公司
7800
钢丸\S780 2-3MM HRC40-50 空心率
70083020
钢丸\S780 2-3MM HRC40-50 空心率
13%
无
满足产品技术质量要求
2025-08-10
西部重工工厂(7340)-精密铸造-18298977282
序号
成交企业
信用报告
1
邹平金钰磨料有限公司
查看信用报告
其他说明内容