西安市A4`黑白打印机 A4黑白打印机中标结果公示(西安市公安局交通管理支队2025)
西安市公安局交通管理支队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-西安市-2025-375821
采购单位:西安市公安局交通管理支队
所属区域:西安市
预算金额(元):529,830.00
成交时间:2025-06-18 11:53:36
采购人联系方式:刘津权/029-86755039
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-西安市-2025-00429
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:陕西德聚仁合信息技术有限公司
成交时间:2025-06-18 11:53:36
成交金额:189840.00,大写(人民币):壹拾捌万玖仟捌佰肆拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
A4黑白打印机 PANTUM 奔图P3308DW 33页/S TO-418H
P3308DW
¥1680.0000
113
¥189840.00
合计
¥189840.00 大写(人民币): 壹拾捌万玖仟捌佰肆拾元整
采购单位:西安市公安局交通管理支队
2025年07月16日