探视照料等服务中标结果公示(芦溪县民政局2025)
内容:
[芦溪县]江西聚鼎建业咨询管理有限公司关于芦溪县分散特困供养自理人员开展探视照料等服务采购项目(项目编号:JDJY-PX-2025-10)结果公示
江西聚鼎建业咨询管理有限公司关于芦溪县分散特困供养自理人员开展探视照料等服务采购项目(项目编号:JDJY-PX-2025-10)结果公示
一、项目编号:
JDJY-PX-2025-10
二、项目名称:
芦溪县分散特困供养自理人员开展探视照料等服务采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:乐惠居(苏州)健康产业有限公司
供应商联系人:周雨虹
供应商联系电话:18915435870
供应商地址:中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区九章路69号恒泰理想创新大厦B座1006室
中标(成交)金额(元)\(%):1595000.00
四、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
芦溪县分散特困供养自理人员开展探视照料等服务采购项目
芦溪县民政局指定地点
详见招标文件
合同签订后乙方执行照料服务1年
详见招标文件
五、评审专家名单:
刘宁,章俊,喻思民,程润莲,周志萍
六、代理服务收费标准及金额:
19760.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:芦溪县民政局
地址:江西省萍乡市芦溪县金顶大道
联系方式:18079982235
2.采购代理机构信息
名称:江西聚鼎建业咨询管理有限公司
地址:萍乡经济技术开发区光丰街道鹅湖村滨河小区50号1楼
联系方式:18679964279
3.项目联系方式
项目联系人:周萍华
电话:18679964279
本项目代理费用金额为19760.00元
中标通知书.pdf
最终排名.jpg
[JDJY-PX-2025-10]芦溪县分散特困供养自理人员开展探视照料等服务采购项目.JXZF
小型企业.jpg
成交通知书乐惠居(苏州)健康产业有限公司:江西聚鼎建业咨询管理有限公司受芦溪县民政局的委托,对芦溪县分散特困供养自理人员开展探视照料等服务采购项目采购项目(采购编号:JDJY-PX-2025-10)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)芦购2025B000030302芦溪县分散特困供养自理人员开展探视照料等服务采购项目项1其他社会保障服务乐惠居(苏州)健康产业有限公司1595000.00请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):江西聚鼎建业咨询管理有限公司招标单位机构(盖章):芦溪县民政局日期:2025年07月17日日期:2025年07月17日最终排名标段编号:JDJY-PX-2025-10标段名称:芦溪县分散特困供养自理人员开展探视照料等服务采购项目序号投标单位名称总分排名推荐中标候选人1乐惠居(苏州)健康产业有限公司93.401第一中标候选人2熙庭(苏州)农业旅游有限公司62.582第二中标候选人3南通苏通养老服务有限公司62.393第三中标候选人评委签名:十二、为落实政府采购政策投标人须提供的证明材料1、中小企业声明中小企业声明(服务)本公司(非联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(非联合体)参加芦溪县民政局(单位名称)的芦溪县分散特困供养自理人员开展探视照料等服务采购项目(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业)的具体情况如下:1、芦溪县分散特困供养自理人员开展探视照料等服务采购项目(标的名称)属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业)行业;承接商为乐惠居(苏州)健康产业有限公司(企业名称),从业人员76人,营业收入为13054.39万元,资产总额为13983.4万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):乐惠居(苏州)健康产业有限公司日期:2025年7月16日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、不是中小微企业的投标人不需要提供此声明。699/721