内蒙古自治区机动车保险服务中标结果公示(内蒙古自治区强制医疗康复中心(内蒙古自治区公安厅安康医院)2025)
内蒙古自治区强制医疗康复中心(内蒙古自治区公安厅安康医院)机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月17日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-671861
项目名称:内蒙古自治区强制医疗康复中心(内蒙古自治区公安厅安康医院)机动车保险服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区强制医疗康复中心(内蒙古自治区公安厅安康医院)
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):1,428.22
项目开始时间:2025-07-16 10:20:16
采购人联系方式:赵丹 15247103720
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]17733
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机动车保险服务
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
1
机动车保险服务
四、报价明细
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司内蒙古分公司
成交金额:1428.22,大写(人民币):壹仟肆佰贰拾捌元贰角贰分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机动车保险服务
1
项
1,428.22
是
采购单位:内蒙古自治区强制医疗康复中心(内蒙古自治区公安厅安康医院)
2025年07月17日