干电池中标结果公示(滕州市界河镇徐营小学2025)
订单:SCZG-3704812025503909,于:2025-07-17 10:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812025503909
二、项目名称:滕州市界河镇徐营小学
三、成交信息
供应商:滕州市立展商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-山东省枣庄市滕州市荆河街道熙城国际泰和路12号
成交金额:2050.00,大写(人民币):贰仟零伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
干电池
公牛/BULL 有线多功能插盘3米 干电池
公牛/BULL
有线多功能插盘3米
10
¥55.0000
¥550.00
2
干电池
爱国者/Aigo 32G U盘 干电池
爱国者/Aigo
32G U盘
10
¥50.0000
¥500.00
3
干电池
国产 40W灯管 干电池
国产
40W灯管
50
¥20.0000
¥1000.00
五、 项目联系方式
联系人:滕州市界河镇徐营小学
联系方式:13562284875
采购单位:滕州市界河镇学区
2025年07月17日