招标采购中标结果公示(中国石化塔河炼化有限责任公司2025)



一、项目名称:塔河GDHB2025062502-49类(起重机械配件)

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250701-2360-00095

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
无锡石油化工起重机有限公司
预成交供应商
34348.0

物料1:大车从动轮组件\QZ20-32.5 Φ800/BQZ20.30-30

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡石油化工起重机有限公司
预成交供应商
1/1
2025-09-25

四、公示时间:2025-07-17 10:44-2025-07-20 10:44

五、业务联系信息:

联系人:安永录

单位:中国石化塔河炼化有限责任公司

联系电话:09977979020

邮箱:anyl.thsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:刘文平

单位:中国石化塔河炼化有限责任公司

联系电话:09977979165

邮箱:liuwp@sinopec.com

中国石化塔河炼化有限责任公司
2025-07-17