北京清河枢纽站设备设施辅助维修服务中标结果公示(北京公联交通枢纽建设管理有限公司2025)



清河枢纽站设备设施辅助维修服务项目中选结果公示

招标项目名称:

清河枢纽站设备设施辅助维修服务项目

招标编号:

WGZF202506301986

招标项目编号:

Z1101000439003234001

所属行业:

商业服务

所属地区:

北京市

招标单位:

北京公联交通枢纽建设管理有限公司

招标代理:

北京维公工程项目管理有限公司

发布时间:

2025-07-17

公示内容

公告文件.pdf

清河枢纽站设备设施辅助维修服务项目中选结果公示(招标编号:WGZF202506301986)一、中标人信息标段(包)[001]清河枢纽站设备设施辅助维修服务项目:中标人:中科恒创(北京)机电工程有限公司中标价格:72.9万元二、其他:项目名称:清河枢纽站设备设施辅助维修服务项目比选人名称:北京公联交通枢纽建设管理有限公司代理机构名称:北京维公工程项目管理有限公司代理机构地址:北京市丰台区宋庄路扑满山大厦1号楼7层701代理机构联系人:高伟代理机构联系方式:010-67136191-259电子邮件:wgzhaobiao@bjweigong.cn比选方式:公开比选中选人:中科恒创(北京)机电工程有限公司服务周期:2025年8月1日起至2026年7中选金额:¥729,000.00元大写:人民币类拾贰万玖仟三、监督部门本招标项目的监督部门为北京公联交通枢纽建设管理有限公司。四、联系方式招标人:北京公联交通枢纽建设管理有限公司地址:北京市海淀区西苑交通枢纽枢纽机关楼联系人:周工电话:010-56089191电子邮件:gonglianshuniu@163.com招标代理机构:北京维公工程项目管理有限公司地址:北京市丰台区宋庄路扑满山大厦1号楼7层联系人:高伟电话:010-67136191-259电子邮件:wgzhaobiao@bjweigong.cn两件(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)