活动策划服务中标结果公示(焉耆县文化体育广播电视和旅游局2025)



2025年焉耆县第三届“畅跑流沙河 全民健康跑”(项目编号:62025071435126467)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2025年焉耆县第三届“畅跑流沙河 全民健康跑”
项目编号:62025071435126467
项目联系人:赛尔吉米代
项目联系电话:15099479804
项目所在行政区划编码:652826
项目所在行政区划名称:焉耆回族自治县
报价起止时间:2025-07-14 17:47-2025-07-17 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:焉耆回族自治县文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 焉耆回族自治县 新体育馆
采购单位联系人和联系方式:赵琪 6010171
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116528265893083494
采购单位预算编码:357002
三、成交信息
成交日期:2025年07月18日

总成交金额:49.5(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆丝路之冠体育文化有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路666号宝能城3-C2#商业及公寓3-02座3007室
495000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
活动策划服务
-
-
1场
495000.00
495000.00