招标采购中标结果公示(深圳鹏城技师学院2025)



信息来源:采联国际招标采购集团有限公司竞价平台
采购单位:深圳鹏城技师学院
发布日期:2025年07月18日

发布机构:采联国际招标采购集团有限公司
代理机构联系人:邹小姐
采购人联系人:黄老师

深圳鹏城技师学院,于2025-07-11 09:00:00至2025-07-17 17:00:00 举行了 2025年度福强、侨城校区暑假宿舍房间及通道天花刷漆项目(项目编号:CD-1752157701886)竞价。现就本次竞价的结果公告如下:

一、项目编号:CD-1752157701886

二、项目名称:2025年度福强、侨城校区暑假宿舍房间及通道天花刷漆项目

三、项目最高限价金额:人民币98940元

四、采购时间:2025-07-16 09:00:00 至 2025-07-17 17:00:00

五、成交信息

包组1:2025年度福强、侨城校区暑假宿舍房间及通道天花刷漆项目

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

2025年度福强、侨城校区暑假宿舍房间及通道天花刷漆项目
深圳市能安消防装饰工程设备有限公司
60339元
2025-07-16 16:18:53

六、联系事项

采购单位:深圳鹏城技师学院

联系地址:深圳市福田区福强路1007号(福强校区)

联系人:黄老师

七、代理机构

代理机构:采联国际招标采购集团有限公司

代理机构联系人:邹小姐

代理机构联系电话:020-87622828

发布机构:采联国际招标采购集团有限公司

发布时间:2025年07月18日

责任声明:

本页面提供的内容是由深圳鹏城技师学院委托采联国际招标采购集团有限公司发布的,深圳鹏城技师学院对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。