北京其他电力综合装置中标结果公示(中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司2025)



一、项目名称:燕山石化2025年其他电力综合装置061429571

二、采购公告/邀请书编号:XB20250630-1590-22929

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
北京君岳伟信智能科技有限公司
预成交供应商
18920.0

物料1:励磁柜功率CPU板\H8600A(带N1程序) WLK-03SC/N1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
北京君岳伟信智能科技有限公司
预成交供应商
2/2
2026-01-24

物料2:采集模块\2路采集 双向切换 1路串口 温湿度采集 无线

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
北京君岳伟信智能科技有限公司
预成交供应商
2/2
2026-02-12

四、公示时间:2025-07-18 14:37-2025-07-21 14:37

五、业务联系信息:

联系人:马占伟

单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司

联系电话:010-80342962

邮箱:mazhw322.yssh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:方国良

单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司

联系电话:69344489

邮箱:fanggl.yssh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
2025-07-18