深圳市幼儿生活用品中标结果公示(深圳市龙华区桂花小学附属簕杜鹃幼儿园2025)
幼儿生活用品采购
中标结果公告
本单位组织实施的幼儿生活用品采购已完成评审,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:
一、项目编号:LHAZXDL-2025-00348
二、项目名称:
幼儿生活用品采购
三、投标供应商及其报价
、
资格
性及
符合性审查
:
A包
投标供应商
投标报价(元/套)
资格、符合性审查
1
广西东兰校园文化用品有限公司
¥775.00
通过
2
深圳市欧朗校园纺织品有限公司
¥773.50
通过
3
东莞市功夫小熊纺织科技有限公司
¥772.50
通过
四、候选中标供应商名单:
序号
供应商名称
1
广西东兰校园文化用品有限公司
2
东莞市功夫小熊纺织科技有限公司
3
深圳市欧朗校园纺织品有限公司
五、中标(成交)信息
包组
供应商名称
地址
中标金额(元/套)
A
广西东兰校园文化用品有限公司
东兰县向阳新城A区地下室负1、2层
¥775.00
六、主要中标信息:
货物类
名称:幼儿生活用品采购; 品牌:详见投标文件; 规格/型号:详见投标文件; 数量:详见投标文件; 单价:详见投标文件;
七、评审委员会成员名单
罗明、梁红焱、孙晓晖、屈振华、孔娇
八、排名信息
供应商名称
排名
广西东兰校园文化用品有限公司
1
东莞市功夫小熊纺织科技有限公司
2
深圳市欧朗校园纺织品有限公司
3
九
、招标代理服务费用
本项目招标代理服务费总额:伍仟元整(5000.00元),招标代理服务费收费标准:参照《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》“深财购〔2018〕27号”规定的“货物类”计算收取。
十
、公示期
2025年7月18日至2025年7月21日
十
一
、公示期其他补充事宜
无。
十二、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购单位
单位名称:深圳市龙华区桂花小学附属簕杜鹃幼儿园
详细地址:深圳市龙华区观湖街道旭玫新村28号(邮局大院内)
项目联系人:孔老师
联系方式:0755-28023020
2、采购代理机构信息
单位名称:深圳市泽钧招标有限公司
详细地址:深圳市龙华区龙华街道富康社区东环二路8号中执时代广场B座7楼7K房
联系方式:0755-27765132
3.项目经办人:李工、黄工
联系电话:0755-27765132
联系邮箱:zjzb@zjbid.net
深圳市泽钧招标有限公司
2025年7月18日