山东超低温冰箱中标结果公示(山东农业大学2025)



山东农业大学-结果公告(CB104342025000212)
申购单号:CB104342025000212成交总额:28000.00
申购主题:超低温冰箱 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:山东农业大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-07-11 16:43:49 收货地址:
竞价截至时间:2025-07-14 16:53:19
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:供应商应按照采购人提供的品牌、型号、产地等所有采购要求参与竞价,如参与竞价的产品(含服务)或竞价后提供的产品(含服务)与采购要求不一致,属于虚假竞价,采购人有权取消其中选资格,并给予该供应商限制竞价资格处理或拉入黑名单处理,情节严重的,要追究其相应法律责任。免费提供送货上门、安装调试、及时响应等服务。供应商在当地必须要有售后服务点。若供应商不满足需求,出现纠纷,责任由供应商承担。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
超低温冰箱

品牌:中科西冷

型号:DL-428(-86)

厂家:中科西冷

产地:中国

规格参数: 功率:600W 噪音:50-60dB(A) 耗电量:7.2kw.h/24h 是否带锁:带锁 容积:400L 温度范围:-40~-80 ℃可调 参数 电压:220V 控温方式:电脑控温 制冷方式:直冷 面板材质:不锈钢 内胆材质:不锈钢 门款式:单门 制冷管材质:铜
按行业标准提供服务

数量:1.0 ()

单价:28000.00(人民币)

28000.00(人民币)
泰安优科商贸有限公司