天津地热锅炉维保服务中标结果公示(天津帝达地热开发股份有限公司2025)



2025-2026帝达地热锅炉维保服务项目中标结果公告

招标项目名称:

2025-2026帝达地热锅炉维保服务项目

招标编号:

DLZB-A-2025037

招标项目编号:

Z120100050J001117001

所属行业:

商业服务

所属地区:

天津市-东丽区

招标单位:

天津帝达地热开发股份有限公司

招标代理:

天津市东丽工程管理咨询有限公司

发布时间:

2025-07-18

公示内容

公告文件.pdf

2025-2026帝达地热锅炉维保服务项目中标结果公告(招标编号:DLZB-A-2025037)一、中标人信息:标段(包)[001]2025-2026帝达地热锅炉维保服务项目:中标人:天津市光正冷暖设备工程有限公司中标价格:16.80万元二、其他:招标编号为:DLZB-A-2025037的2025-2026帝达地热锅炉维保服务项目,于2025年07月15日09时30分进行开标,共有3家投标单位参加,经评标委员会评审,最终中标结果如下:中标单位:天津市光正冷暖设备工程有限公司。现将该项目的中标结果在《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)予以公告。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天津帝达地热开发股份有限公司地址址:天津市东丽经济开发区一经路一号联系人:杨工电话:022-84355920电子邮件:1招标代理机构:天津市东丽工程管理咨询有限公司地址:天津市东丽区丽锦道136号联系人:吕工电话:022-24950330电子邮件:812665095@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)