云南省打印机中标结果公示(云南省精神病医院2025)
公告概要
公告标题:
云南省精神病医院关于其它打印机的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-07-18
行政区划:
昆明市
采购公告:
公告正文
云南省精神病医院关于其它打印机的网上超市采购项目(项目编号:2351101000023006317)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南省精神病医院关于其它打印机的网上超市采购项目
项目编号:2351101000023006317
项目联系人:钟卓立
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530100JH202500886-7
50760.0
2
4530100JH202500886-2
1500.0
3
4530100JH202500886-1
5100.0
4
4530100JH202500886-4
1560.0
5
4530100JH202500886-3
37200.0
6
4530100JH202500886-6
14500.0
7
4530100JH202500886-5
3800.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530199
项目所在行政区划名称:昆明市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省精神病医院
采购单位地址:昆明市穿金路733号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431361596
采购单位预算编码:A09104
三、成交信息
成交日期:2025年7月18日
总成交金额(元):114420(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云南派奇商贸有限公司
云南省昆明市金星小区金康园129幢2单元A座
114420.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
爱普生 L1218墨仓式打印机家用小型A4彩色照片错题喷墨打印
爱普生/Epson
L1218
2
780.0
1560.0
2
紫光 UM3713 打印机A4黑白激光多功能一体机打印扫描复印
紫光/Unisscan
UM3713
1
1500.0
1500.0
3
京东方 P75EA 触控一体机 4K显示器大屏幕75英寸
京东方/BOE
P75EA
4
9300.0
37200.0
4
得实 DL620 热敏热转印病例条码打印机电子发票医院腕带
得实/DASCOM
DL620
3
1700.0
5100.0
5
惠普 LaserJet Pro P1108 plus A4黑白激光 办公家用单打印功能
惠普/HP
LaserJet Pro P1108 plus
47
1080.0
50760.0
6
惠普 E73130dn a3a4黑白激光大型办公商用高速打印机复印扫描一体机
惠普/HP
E73130dn
1
14500.0
14500.0
7
爱普生 L3218 A4彩色内置墨仓式一体机打印复印扫描办公打印
爱普生/Epson
L3218
4
950.0
3800.0
8
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: