劳务中标结果公示(2025)
劳务比选采购结果公示
2025 年7 月18日,调查评价室专项采购小组在单位红光基地A307室对由地质灾害防治技术应用项目支出的防护网安装劳务采购项目进行了现场评审,结果如下:
参会人员黄海、李元灵、高波、苗朝、孙金辉
记录:苗朝
本次比选评议会由黄海 主持,选择最低价成交法为评选方法,经专项采购小组会议通过。
供应商报价情况如下:
排序
供应商名称
报价(元)
备注
1
丽江添锦建筑劳务分包有限公司
179800
2
永胜盛大建筑劳务分包有限公司
205900
3
云南优达劳务有限公司
208800
经过专项采购小组认真审核评议,推荐“丽江添锦建筑劳务分包有限公司”为最终供应商(公司地址:云南省丽江市永胜县永北胜利村村委会北街,联系人:汤浩,电话:13987041443)中标价为人民币179800元。特此公示,公示期为3天,截止到2025年7月21日结束。在公示期内,有异议者可向纪检审计处提出,提出异议须采用书面形式。
联系人及电话:李金洋 15882017032
纪检审计处联系人:郑谷春
联系电话:028-66529300
2025年 7月18日