浙江省疗休养中标结果公示(浙江省诸暨市职业教育中心2025)
一.采购项目名称:浙江省诸暨市职业教育中心2025年度疗休养采购项目
二.采购项目编号: 浙成套工程2025-06-08
三.采购组织类型:采购委托代理
四.采购方式:公开招标
五.采购公告发布日期:2025年06月27日
六.定标/成交日期:2025年07月17日
七.中标/成交结果:
标的名称
项目内容
中标人
中标报价
浙江省诸暨市职业教育中心2025年度疗休养采购项目
标的一:诸暨疗休养五日游
浙江天天飞国际旅行社有限公司
3000元/人
标的二:江西庐山疗休养五日游
诸暨明扬国际旅行社有限公司
3000元/人
标的三:福州平潭泉州疗休养五日
诸暨亚太旅行社有限公司
3000元/人
标的四:厦门泉州疗休养五日游
诸暨天马旅行社有限责任公司
3000元/人
标的五:宁海象山疗休养五日
诸暨中青国际旅游有限公司
3000元/人
八.评审专家:寿智振殷桂华蒋霖钰何燕萍马冬梅
九.采购人、采购代理机构联系方式:
采购人名称:浙江省诸暨市职业教育中心
采购单位联系人:***
工作电话:15957514165
采购单位地址:诸暨市暨阳街道北二环路81号
采购代理机构名称:浙江省成套工程有限公司
代理机构联系人:周华
联系电话:13357527380
代理机构单位地址:诸暨市东旺路39号
十.公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一.其他补充事宜
各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。