宁夏中标结果公示(中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司2025)



一、项目名称:RWD-22-PS-20250504(银星二号煤矿推车机)EC

二、采购公告/邀请书编号:XB20250704-10057-01541

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
济宁中煤操车技术有限公司
预成交供应商
250000.0

物料1:推车机\抱轨式 900mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
济宁中煤操车技术有限公司
预成交供应商
1/1
2025-08-17

四、公示时间:2025-07-18 14:13-2025-07-21 14:13

五、业务联系信息:

联系人:马骁

单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司

联系电话:0951-3096692

邮箱:maxiao.nxnh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:张晓瑾

单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司

联系电话:0951-3096756

邮箱:zhangxj_g.nxnh@sinopec.com

中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
2025-07-18