卫生间改造及零星维修工程中标结果公示(开平市开侨中学2025)

开平市开侨中学校友楼卫生间改造及零星维修工程成交结果公告

中腾建工程管理有限公司受开平市开侨中学的委托,于2025年07月07日公告的开平市开侨中学校友楼卫生间改造及零星维修工程(采购项目编号:ZTJ-2025-07)已于2025年07月18日完成评审工作,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:开平市开侨中学
二、采购项目名称:开平市开侨中学校友楼卫生间改造及零星维修工程
三、项目编号:ZTJ-2025-07
四、采购方式:竞争性磋商
五、评审信息及意见
1.评审日期:2025年07月18日  
2.评审人员:麦亮坚(组长)、张霭慈、王琛
3.综合评审意见:
递交了响应文件的 3 家供应商均通过了资格性和符合性评审,磋商小组一致推荐综合得分最高的供应商 贵州鸿纳建设集团有限公司 为中标供应商。
4.公示期限:自本公告发布之日起1个工作日。
六、成交信息
1.成交供应商名称:贵州鸿纳建设集团有限公司  
2.成交供应商地址:贵州省六盘水市钟山区凤凰街道碧云中路8号1栋201室。
3.成交金额:691314.72元。
4.工期:40日历天。
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
采购代理机构名称:中腾建工程管理有限公司
地    址:开平市三埠长沙光明东路海港城023号铺位
联 系 人:陈小姐
联系电话:13725985689
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向我单位或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

采购人:开平市开侨中学
采购招标代理:中腾建工程管理有限公司
日期:2025 年07月18 日

推荐阅读

编辑:谭惠婷
撰稿:总务处
一审:黄健凌、刘能
二审:邓   胜
终审:校长室
感谢您关注开平市开侨中学公众号

励兹青年蔚为伟器闸侨中擎开平市开侨中学KAIQIAOHIGHSCHOOL价中国家级示范性普通高中广东省首批一级学校江门市重点高中开平市开侨中学教育集团领衔学校全国现代教育技术实验学校全国青少年校园足球特色学校广东省书香校园广东省绿色学校广东省中小学教师校本研修示范学校广东省第三批普通高中新课程新教材实施省级示范校广东省中小学中华优秀传统文化传承学校江门市中小学艺术教育特色学校校风勤学报国爱生奉献教风春风化雨严谨治教学风踔厉笃行求实求真校训体魄要强雄人格要高崇科学要淹通