竹林秘境业态配套工程中标结果公示(新昌县天姥山文化旅游发展有限公司2025)
天姥山竹林秘境业态配套工程 比选结果公告
项目需求公告
项目发布信息
*中介服务事项:
预算编制
*项目编号:
XC-ZJBX-2025071410
*项目发布时间:
2025-07-14 14:36
项目基本信息
*业主单位:
新昌县天姥山文化旅游发展有限公司
业主单位联系人:
石瑾
业主联系电话:
86067878
委托价格(元)
2000.00元
报价方式:
直接报价
*委托价格说明:
根据浙价服〔2009〕84号文件确定
*项目名称:
天姥山竹林秘境业态配套工程
*项目地址:
新昌县
*项目内容:
进行预算编制
*所属地区:
新昌县
*项目工期要求(天):
60天
*项目简介:
竞价方式
*选取方式:
直接委托
*中介资质/资格要求:
无
*竞价期限:
凡有意参与报价者,请于 2025-07-14 14:36 至 7/17/2025 2:36:16 PM (北京时间),登录系统参与报价