大连市风雨操场新型能源供暖中标结果公示(大连市第三十六中学2025)
一、 采购人名称:大连市第三十六中学
二、 采购项目名称:大连市第三十六中学风雨操场新型能源供暖项目
三、 采购项目编号:DJCG-2025-046-2
四、 采购组织类型:分散采购
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2025-07-07
七、 定标日期:2025-07-18
八、 中标结果:
(一)、项目编号:DJCG-2025-046-2(二)、项目名称:大连市第三十六中学风雨操场新型能源供暖项目(三)、中标信息成交报价(折扣率):98.00%成交供应商名称:大连峰望喜清洁能源科技有限公司成交供应商地址:辽宁省大连市沙河口区联兴巷12号2单元5层2号(四)、主要标的信息服务类采购范围:按磋商文件要求服务期限:按磋商文件要求(五)、评审专家名单:赵晶、曲红娜、陈美娜、姜岚岚、刘耿(采购人评委)(六)、代理服务费:按磋商文件要求,成交供应商领取成交通知书前须向采购代理机构缴纳采购代理服务费15960元(人民币)。(七)、公告期限自本公告发布之日起1个工作日
九、 其他事项:
无
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:辽宁德鉴项目管理咨询有限公司
联系人:邵钰轩、魏敏
联系电话: 0411-81820962-8006
传真:/
地址:大连市甘井子区泉水A4区43A
2、采购人名称:大连市第三十六中学
联系人:朱主任
联系电话:0411-83672704
传真:/
地址:大连市西岗区保健街42号
※特别说明:根据《大连市财政局转发关于公布2021-2022年度辽宁省政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(大财采【2020】1086号)相关规定,本项目属于采购单位自行组织的非政府采购项目,不属于政府采购项目,不纳入财政部门监管范围。凡涉及与本项目有关的询问、质疑、投诉、举报等事宜,供应商应向代理机构(如有)、采购单位或上级行政主管部门反映情况。