集聚开创二期项目设计中标结果公示(义乌市建筑工务管理有限公司2025)
城西街道新社区集聚开创二期项目设计中标结果公告
信息索引号:91330782568199737H/2025-593293
文件名称:
发布机构:义乌市建投集团
成文日期:2025-07-18
公开方式:主动公开
城西街道新社区集聚开创二期项目设计中标结果公告
点击关闭详细目录信息
发布时间:2025-07-18 16:56
信息来源:义乌市建投集团
访问次数:
字体大小:大 中 小
项目编号:A3307820880001039001001
项目名称:城西街道新社区集聚开创二期项目设计
招标人:义乌市建筑工务管理有限公司
标段(包)名称:城西街道新社区集聚开创二期项目设计
招标方式:公开招标
项目地点:位于义乌市城西街道,东至汇港路,南至开创地块一项目,西至紫星路,北侧为空地
项目所在区域:浙江省·金华市 ·义乌市筑面积:256300平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
A3307820880001039001001
城西街道新社区集聚开创二期项目设计
杭州九米建筑设计有限公司
王坚
11917950元
60
公告开始时间:2025年7月18日 公告结束时间:2025年7月21日
发布媒体:义乌市政府门户网站公共资源交易领域政务公开专栏
其他说明:无