公寓房标准化装修中标结果公示(2025)



项目所在地:甘肃省

项目类别:工程

采购方式:公开招标

我部对公寓房标准化装修项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:公寓房标准化装修项目
二、项目编号:2025-JWGS14-G1008
三、公示期限:2025年07月18日至2025年07月22日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:甘肃鼎汭建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:303540.94 (元) ;

第二名:甘肃华天建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:306739.74 (元) ;

第三名:甘肃骏诚建业工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:293024.04 (元) ;

第四名:甘肃鑫鹏宇建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:304210.17 (元) ;

第五名:陕西钊旭建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:295647.40 (元) ;

第六名:甘肃昱欣建筑安装工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:303240.66 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

甘肃鼎汭建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:303540.94 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:叶先生

联系电话:17793669188

地 址:甘肃省 张掖市

八、代理机构联系方式

单位名称:甘肃景洪工程咨询有限公司

联 系 人:连铁军

联系电话:13993653535

地 址:甘肃省 张掖市

九、纪检监督联系方式

联 系 人:杜先生

联系电话:17709369811