前台椅/吧椅中标结果公示(丽江市古城区西安街道社区卫生服务中心2025)
公告概要
公告标题:
丽江市古城区西安街道社区卫生服务中心关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-07-18
行政区划:
丽江市
采购公告:
公告正文
丽江市古城区西安街道社区卫生服务中心关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目(项目编号:2011101000023004605)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:丽江市古城区西安街道社区卫生服务中心关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目
项目编号:2011101000023004605
项目联系人:胡春芸
项目联系电话:17708885300
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530702JH202500405-1
19200.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530702
项目所在行政区划名称:云南省丽江市古城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:丽江市古城区西安街道社区卫生服务中心
采购单位地址:丽江市古城区教育路
采购单位联系人和联系方式:胡春芸:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:069825932
采购单位预算编码:PA05705
三、成交信息
成交日期:2025年7月18日
总成交金额(元):19200(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
丽江贻铭商贸有限公司
云南省丽江市云南省丽江市玉龙纳西族自治县黄山街道夏禾村85号
19200.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
椅品汇 无型号 前台椅/吧椅排椅
椅品汇
无型号
16
1200.0
19200.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: