江西省高速公路定价机制研究中标结果公示(江西省交通监控指挥中心2025)


内容:

[省本级]高速公路定价机制研究采购项目BJJZD-2025-010结果公示

高速公路定价机制研究采购项目BJJZD-2025-010结果公示
一、项目编号:
BJJZD-2025-010
二、项目名称:
高速公路定价机制研究采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:中路交科(北京)交通咨询有限公司
供应商联系人:汪家琰
供应商联系电话:18101170867
供应商地址:北京市朝阳区西坝河南路 1 号 4 号楼 10 单元
中标(成交)金额(元)\(%):512530.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

高速公路定价机制研究
完全响应招标文件
完全响应招标文件
服务期为6个月(开始时间以采购人书面通知为准)
完全响应招标文件

五、评审专家名单:
聂祥,邓福贤,刘润舟,刘君平,徐志伟
六、代理服务收费标准及金额:
6535.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
经评标委员会评审,中路交科(北京)交通咨询有限公司在高速公路定价机制研究采购项目(项目编号:BJJZD-2025-010)中综合得分:96.00分,排名第一。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省交通监控指挥中心
地址:江西省南昌市红谷滩新区红角洲片区卧龙路1999号
联系方式:18720975697
2.采购代理机构信息
名称:北京建智达工程管理股份有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区保利国际高尔夫花园8号写字楼307室
联系方式:18170931800
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:18702637071

本项目代理费用金额为6535.0元

标段编号:BJJZD-2025-010

评委姓名:聂祥,邓福贤,刘润舟,刘君平

中标通知书.pdf
BJJZD-2025-010.JXZF
中小企业声明函.png

成交通知书中路交科(北京)交通咨询有限公司:北京建智达工程管理股份有限公司受江西省交通监控指挥中心的委托,对高速公路定价机制研究采购项目采购项目(采购编号:BJJZD­2025­010)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额元()/折扣率(%)赣购2025F001402215高速公路定价机制研究项1其他咨询服务中路交科(北京)交通咨询有限公司512530.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):北京建智达工程管理股份有限公司招标单位机构(盖章):江西省交通监控指挥中心日期:2025年07月18日日期:2025年07月18日12-1中小企业声明函(适用于工程、服务)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司参加江西省交通监控指挥中心的高速公路定价机制研究采购项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业的具体情况如下:高速公路定价机制研究采购项目属于租赁和商务服务业;承建(承接)企业为中路交科(北京)交通咨询有限公司从业人员34人,营业收入为1841万元,资产总额为1528万元(见注),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责,如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):中路交科(北京)交通咨询有限公司日期:2025年7月10日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。