杭州市拓宽提升工程中标结果公示(杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处2025)
余杭街道沈家店路拓宽提升工程[A3301100140527288001221]
信息发布时间:2025-07-18 09:00:00
来源:杭州市公共资源交易中心余杭分中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
余杭街道沈家店路拓宽提升工程
项目代码:
2410-330110-04-01-663427
招标人:
名称:杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处
地址:余杭区余杭街道城南路9号余杭街道办事处
联系人:单双
电话:15715723588
代理机构:
名称:浙江信达咨询监理有限公司
地址:无
联系人:徐航
电话:15158048598
标段(包)名称:
余杭街道沈家店路拓宽提升工程
标段(包)编号:
A3301100140527288001221
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江茂业建设有限公司
5,958,930.00元
无
夏文垚
中标内容:
浙江茂业建设有限公司
行政监督机构:
杭州市余杭区住房和城乡建设局
电话:
0571-89163765
信息来源:
杭州市公共资源交易中心余杭分中心
接收时间:
20250718104606f8696d.pdf
中标结果招标编号A3301100140527288001221招标单位杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处项目名称余杭街道沈家店路拓宽提升工程招标方式公开招标中标备案时间2025年07月18日中标单位浙江茂业建设有限公司项目负责人夏文垚中标价格595.8930万元中标工期180评标专家公示:序号专家编号抽取方式1888590业主代表2734750随机抽取3932457随机抽取4849993随机抽取5622922随机抽取定量评审结果:得分专家编号888590734750932457849993622922单位名称浙江浩诚建设股份有限公97.9897.9897.9897.9897.98浙江中今控股有限公司99.9499.9499.9499.9499.94浙江宏景市政园林有限公99.9999.9999.9999.9999.99浙江桐建建设有限公司99.9899.9899.9899.9899.98宁波锦泰生态建设有限公97.9997.9997.9997.9997.99天伟建设集团有限公司99.9899.9899.9899.9899.98浙江恒瑜建设集团有限公99.9899.9899.9899.9899.98浙江茂业建设有限公司100.00100.00100.00100.00100.00建德市忠海建设有限公司99.9799.9799.9799.9799.97浙江联锦建设有限公司97.9997.9997.9997.9997.99浙江崇业建设有限公司100.00100.00100.00100.00100.00杭州驰誉市政工程有限公99.9999.9999.9999.9999.99浙江大同建设工程有限公99.9899.9899.9899.9899.98