保洁服务中标结果公示(中电建物业管理有限公司2025)
中电建物业管理有限公司(西南区域昆明及六盘水地区)保洁服务集中采购中标结果公示
招标项目名称:
中电建物业管理有限公司(西南区域昆明及六盘水地区)保洁服务集中采购
招标编号:
ZDJ-GSZB-2025-025
招标项目编号:
M1100000146168237001
所属行业:
商业服务
所属地区:
北京市
招标单位:
中电建物业管理有限公司
招标代理:
江西中电建工程造价咨询有限公司
发布时间:
2025-07-19
公示内容
公告文件.pdf
中电建物业管理有限公司(西南区域昆明及六盘水地区)保洁服务集中采购中标结果公示项目名称:中电建物业管理有限公司(西南区域昆明及六盘水地区)保洁服务集中采购招标编号:ZDJ-GSZB-2025-025中标人名称:贵阳保德城市环境管理服务有限公司。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______(签名)招标人或其招标代理机构:_______(盖章)日期:2025年7月19日