办公用品 绳子 大扫帚中标结果公示(临沂西郊实验学校2025)



订单:SCZG-3713022025506597,于:2025-07-18 17:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025506597

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:临沂佳赢文体用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂小商品城二期教育用品采购基地31号楼1676房间
成交金额:18609.20,大写(人民币):壹万捌仟陆佰零玖元贰角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 水管一盘 绳子
国产
水管一盘
2
¥135.0000
¥270.00

2
绳子
国产 彩色粉笔 绳子
国产
彩色粉笔
2
¥68.0000
¥136.00

3
绳子
国产 白色粉笔 绳子
国产
白色粉笔
2
¥58.0000
¥116.00

4
绳子
国产 大插排 绳子
国产
大插排
10
¥38.0000
¥380.00

5
绳子
国产 大扫帚 绳子
国产
大扫帚
50
¥21.0000
¥1050.00

6
绳子
国产 白线拖把 绳子
国产
白线拖把
400
¥14.5000
¥5800.00

7
绳子
国产 长柄地刮 绳子
国产
长柄地刮
30
¥11.5000
¥345.00

8
绳子
国产 扒斗 绳子
国产
扒斗
100
¥8.5000
¥850.00

9
绳子
国产 水桶 绳子
国产
水桶
50
¥8.0000
¥400.00

10
绳子
国产 长尾夹(大号) 绳子
国产
长尾夹(大号)
5
¥6.8000
¥34.00

11
绳子
国产 长尾夹(中号) 绳子
国产
长尾夹(中号)
5
¥6.5000
¥32.50

12
绳子
国产 小水桶 绳子
国产
小水桶
100
¥5.5000
¥550.00

13
绳子
国产 胶带 绳子
国产
胶带
30
¥5.5000
¥165.00

14
绳子
国产 长尾夹(小号) 绳子
国产
长尾夹(小号)
5
¥4.5000
¥22.50

15
绳子
国产 笤帚 绳子
国产
笤帚
500
¥3.8000
¥1900.00

16
绳子
国产 小垃圾袋 绳子
国产
小垃圾袋
260
¥3.5000
¥910.00

17
绳子
国产 美工刀片 绳子
国产
美工刀片
20
¥3.5000
¥70.00

18
绳子
国产 财务胶棒 绳子
国产
财务胶棒
12
¥3.5000
¥42.00

19
绳子
国产 美工刀 绳子
国产
美工刀
10
¥2.5000
¥25.00

20
绳子
国产 双面胶 绳子
国产
双面胶
50
¥1.5000
¥75.00

21
绳子
国产 5号电池 绳子
国产
5号电池
300
¥1.5000
¥450.00

22
绳子
国产 7号电池 绳子
国产
7号电池
300
¥1.5000
¥450.00

23
绳子
国产 胶棒 绳子
国产
胶棒
36
¥1.2500
¥45.00

24
绳子
国产 胶水 绳子
国产
胶水
36
¥0.9500
¥34.20

25
绳子
国产 订书针 绳子
国产
订书针
20
¥0.8500
¥17.00

26
绳子
国产 曲别针 绳子
国产
曲别针
20
¥0.8500
¥17.00

27
绳子
国产 三色圆珠笔 绳子
国产
三色圆珠笔
300
¥0.8500
¥255.00

28
绳子
国产 晨光中性笔(红色) 绳子
国产
晨光中性笔(红色)
1,500
¥0.8500
¥1275.00

29
绳子
国产 晨光中性笔(黑色) 绳子
国产
晨光中性笔(黑色)
1,000
¥0.8500
¥850.00

30
绳子
国产 小透明胶 绳子
国产
小透明胶
30
¥0.6000
¥18.00

31
绳子
国产 中性笔芯 黑色 绳子
国产
中性笔芯 黑色
2,000
¥0.4500
¥900.00

32
绳子
国产 中性笔芯 红色 绳子
国产
中性笔芯 红色
2,500
¥0.4500
¥1125.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂西郊实验学校
联系方式:13573901444
采购单位:临沂西郊实验学校
2025年07月19日