农村供水入户 农村供水入户管网提升改造 闸阀井中标结果公示(会宁县丁家沟镇人民政府2025)
会宁县2025年农村供水入户管网提升改造项目(丁家沟镇)未成交公示
公示信息
公示标题
会宁县2025年农村供水入户管网提升改造项目(丁家沟镇)未成交公示
公示类型
未成交公示
公示开始时间
2025-07-19 15:39:04
公示截止时间
2025-07-22 00:00:00
联系人
孙丽霞
联系电话
15343609248
公示内容
会宁县丁家沟镇人民政府招标单位,对会宁县2025年农村供水入户管网提升改造项目(丁家沟镇)项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2025年7月19日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:HNXDJGZ-2025003
二、招标预算:
1.001标段:113805.11元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
会宁县2025年农村供水入户管网提升改造项目(丁家沟镇)001
改造输配水管道全长3499米,闸阀井5座。其中:荔峡村埋设 PE100级(1.6MPa)DN20管2791 米,DN20 管道水平定向钻施工 104 米,闸阀井4座:沟村埋设PE100级(1.6MPa)DN20管108 米,DN32管道水平定向钻施工200米,闸阀井4座;沈屲村埋设 PE100级(1.6MPa)DN20管道600米(具体内容详见工程量清单)
未成交
------
------
五、招标公告日期:2025年7月15日11时0分0秒---2025年7月18日11时0分0秒
六、竞价时间:2025年7月18日12时0分0秒---2025年7月18日18时0分0秒
七、定价日期:2025年7月18日
八、联系方式
招标单位:会宁县丁家沟镇人民政府
联系人:孙丽霞
联系电话:15343609248
联系地址:无
2025年7月19日