内蒙古自治区移动硬盘中标结果公示(内蒙古自治区呼和浩特市人民检察院2025)
项目名称:内蒙古自治区呼和浩特市人民检察院移动硬盘电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-009434
本项目于2025-07-17 启动,报价时间为2025-07-17 10:02:00~ 2025-07-17 20:02:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 10家供应商提交了报价。
排序
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
呼和浩特市如意工业园区生茂数码电子经销部
10980.00
2025-07-17 19:11:07
2
新城区百强电脑经销部
11320.00
2025-07-17 19:40:45
3
庆阳中诺信息技术有限公司
11500.00
2025-07-17 19:02:44
4
呼和浩特市盛扬网络科技有限公司
11589.80
2025-07-17 17:59:12
5
内蒙古兆森商贸有限公司
11900.00
2025-07-17 10:14:18
6
回民区辰印欣办公服务部(个体工商户)
11900.00
2025-07-17 19:36:01
7
内蒙古华力信息技术有限责任公司
13600.00
2025-07-17 10:47:08
8
广州粤图网络科技有限责任公司
15200.00
2025-07-17 11:23:46
9
内蒙古普凡科技有限公司
15400.00
2025-07-17 14:46:07
10
北京攀辰智通科技发展有限公司
15400.00
2025-07-17 16:34:34
二、成交信息
成交供应商:呼和浩特市如意工业园区生茂数码电子经销部
成交价:10980.00(壹万零玖佰捌拾元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
移动硬盘
移动硬盘 希捷/Seagate ST8000VX 1.8英寸/8TB/Lighting接口
希捷/Seagate
ST8000VX
10.00
存储容量:8TB接口:Lighting接口转速:5400rpm硬盘尺寸:1.8英寸颜色分类:白色操作系统:Mac OS外壳材质:塑料特性:加密缓存(MB):无加密功能:不支持存储介质:机械产品尺寸(mm):无重量(g):无包装清单:无售后服务:无产地:云南
1098.00
商务需求:
序号
需求名称
需求响应
1
免费配送/上门安装服务
同意
交货时间:合同生效之日起3个工作日内
三、项目联系方式
联系人:侯博程
联系方式:18647102301
采购单位:内蒙古自治区呼和浩特市人民检察院
2025年07月18日