济南市颜料 丙烯颜料 木条中标结果公示(济南市莱芜区鹏泉实验幼儿园2025)



订单:SCZG-3701162025501612,于:2025-07-15 17:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701162025501612

二、项目名称:颜料

三、成交信息

供应商:济南睿力源商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜区董花园升平街23号
成交金额:3435.50,大写(人民币):叁仟肆佰叁拾伍元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
丙烯颜料
国产 丙烯颜 料 丙烯颜料
国产
丙烯颜 料
90
¥22.0000
¥1980.00

2
丙烯颜料
国产 白色KT板 丙烯颜料
国产
白色KT板
55
¥12.0000
¥660.00

3
丙烯颜料
国产 绿色彩泥 丙烯颜料
国产
绿色彩泥
5
¥7.6000
¥38.00

4
丙烯颜料
国产 幼儿彩泥 丙烯颜料
国产
幼儿彩泥
100
¥6.2000
¥620.00

5
油画颜料
国产 彩色雪糕棒 油画颜料
国产
彩色雪糕棒
47
¥2.5000
¥117.50

6
丙烯颜料
国产 木条 丙烯颜料
国产
木条
20
¥1.0000
¥20.00

五、 项目联系方式

联系人:刁美雪
联系方式:18263407966
采购单位:济南市莱芜区鹏泉实验幼儿园
2025年07月20日