印刷服务 塑料袋中标结果公示(额尔古纳市三河回族乡苏沁卫生院2025)



额尔古纳市三河回族乡苏沁卫生院印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年07月21日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-674672
项目名称:额尔古纳市三河回族乡苏沁卫生院印刷服务定点采购
采购单位:额尔古纳市三河回族乡苏沁卫生院
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):2,100.00
项目开始时间:2025-07-21 11:05:36
项目截止时间:2025-07-28 00:00:00
采购人联系方式:王心诚 18647019926
采购计划备案书/批准书编号:额政采计划[2025]00642
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
塑料袋
5,000


三、商务需求

编号
需求内容

1
塑料袋正面印刷我院logo等字样

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:北京方志文化发展有限公司
成交时间:2025-07-21 11:16:52
成交金额:2100.00,大写(人民币):贰仟壹佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

塑料袋
5,000

2,100.00


采购单位:额尔古纳市三河回族乡苏沁卫生院
2025年07月21日