湖北混空轻烃燃气建设项目工程总承包中标结果公示(湖北荆农新能源有限公司2025)



江陵县混空轻烃燃气建设项目(一期)工程总承包(JZJI-202506SZ-009001001)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
JZJI-202506SZ-009001001

江陵县混空轻烃燃气建设项目(一期)工程总承包(项目名称)江陵县混空轻烃燃气建设项目(一期)工程总承包(标段名称)于2025年07月15日在荆州市电子招标投标交易平台、荆州市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年07月15日至2025年07月17日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(%)
其他

中国一冶集团有限公司
99.820
/

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:湖北荆农新能源有限公司

地址:湖北省荆州市沙市区崇文街道碧波路15号(原江汉报院内)1号楼2楼

邮编:434000

联系人:毛毳

电话:15826583315

招标代理机构:湖北元胜项目管理有限公司

地址:湖北省荆州市沙市区洋码头B17栋401

邮编:434000

联系人:马永胜

电话:13235546609

行政监督部门:江陵县政务服务和大数据管理局

电话:0716-4728672

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。