新疆连灌溉系统基础设施配套管网提升中标结果公示(新疆生产建设兵团第十四师四十七团农业和林业草原中心2025)
中标结果公告
水利施工
项目编号:E6614004004250130
项目名称:第十四师47团1连灌溉系统基础设施配套管网提升项目
招标人:新疆生产建设兵团第十四师四十七团农业和林业草原中心
招标代理:新疆生产建设兵团招标有限公司第十四师分公司
项目类型:水利工程招标方式:公开招标
项目地点:第十四师47团
项目所在区域:新疆生产建设兵团·十四师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6614004004250130001001
第十四师47团1连灌溉系统基础设施配套管网提升项目
和田开元建筑安装工程有限责任公司
肖正伟
13253400.9100元
90
公告开始时间:2025年07月22日
公告结束时间:2025年07月24日
受理异议人:新疆生产建设兵团第十四师四十七团农业和林业草原中心
受理异议人联系方式:15001521962
受理投诉部门:第十四师农业农村局
受理投诉部门联系方式:18314298467
定标方法:综合评估法
招标人:新疆生产建设兵团第十四师四十七团农业和林业草原中心
招标代理机构:新疆生产建设兵团招标有限公司第十四师分公司
联系人:刘冰
联系人:何强
电话:15001521962
电话:18690304554
地址:第十四师四十七团
地址:新疆和田地区墨玉第十四师昆玉市
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)