保温瓶和插排 插排 保温瓶中标结果公示(聊城市农业农村局(聊城市畜牧兽医局)2025)
订单:SCZG-3715912025508602,于:2025-07-21 16:30进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715912025508602
二、项目名称:保温瓶和插排购买
三、成交信息
供应商:聊城市东昌府区希泽文体办公用品店
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区柳园街道健康路海产健康2-L005
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
公牛/BULL 公牛插 排单控 分控 插排
公牛/BULL
公牛插 排单控 分控
4
¥75.0000
¥300.00
2
保温瓶
上海清水 3062 保温瓶
上海清水
3062
4
¥75.0000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:王延省
联系方式:8513338
采购单位:聊城市农业农村局经开区和高新区分局
2025年07月21日