中山市隧道基站用地出租中标结果公示(中山市三乡镇古鹤股份合作经济联合社2025)



农村集体资产管理部门对下列项目采取竞价方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:


项目名称
古鹤村鸡心岭隧道基站用地(122.82㎡)出租
经营范围
其他行业

招标单位
中山市三乡镇古鹤股份合作经济联合社


参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标

1
古鹤村鸡心岭隧道基站用地(122.82㎡)出租
003
122.8200平方米
中国铁塔股份有限公司中山市分公司
20000.0000元/宗·年
2025-07-18


2

3

4

5

6

7

8

9


交易信息
交易计算总面积:122.82平方米总占地面积:122.82平方米总建筑面积:122.82平方米

交易方式:电子竞投。 租金递增方式:无。

联系电话:0760-86680990


合同最迟签订时间
2025年7月31日


交易公示时间

公示时间为2025年7月21日至2025年7月23日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向村交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。投诉联系人:陈小姐投诉电话:0760-86680990

中山市三乡镇古鹤股份合作经济联合社

2025年7月18日