学生课桌椅 办公家具 儿童学习桌中标结果公示(开阳县龙岗镇坝子民族小学2025)


学生课桌椅采购(项目编号:62025071711858867)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:学生课桌椅采购
项目编号:62025071711858867
项目联系人:罗玉合
项目联系电话:15286051415
项目所在行政区划编码:520121
项目所在行政区划名称:开阳县
报价起止时间:2025-07-17 16:31-2025-07-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:开阳县龙岗镇坝子民族小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 开阳县 开阳县龙岗镇坝子村街上1组1号
三、成交信息
成交日期:2025年07月21日
总成交金额:2.34(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
开阳县胜丰办公家具
贵州省贵阳市开阳县贵州省贵阳市开阳县城关镇南门外
23400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
儿童学习桌
耀锦
型号:雅舍
120套
195.00
23400.00