工作站中标结果公示(西安交通大学2025)
工作站(XJD2025071600011)结果公告
项目名称
工作站
项目编号
XJD2025071600011
竞价开始日期
2025-07-16 17:42:57
竞价截止日期
2025-07-20 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后3天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后3天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市碑林区****
现场踏勘
供应商资质要求
无
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
工作站
1.00
台
无
品牌
组装
型号
无
成交总价
30450.00 元
成交供应商
西安市碑林区中天华盛电子经营部
质保及售后服务
1、限西安本地供应商报价。 2、所供产品及所有部件均为原厂原装未拆封正品,支持原厂售后电话查验。 3、要求出厂配置必须与本次采购要求配置完全一致不得少报漏报; 4、中标3日供货、检查无误后,现场调试完成; 5、所有产品质保5年免费上门保修服务,3 小时内到客户现场,24 小时内解决硬件故障问题; 6、确保兼容性和稳定测试3个月,如果不满足需求随时可退货; 7、符合以上条件的供应商参与竞价,如中标供应商不能满足以上条件需承担所造成的一切损失。