道路附属设施项目设计服务中标结果公示(临夏市地方公路养护站2025)
临夏市2025年瓦窑至青寺道路附属设施项目设计服务成交公示
公示信息
公示标题
临夏市2025年瓦窑至青寺道路附属设施项目设计服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-07-21 12:10:00
公示截止时间
2025-07-23 10:00:00
联系人
宋建明
联系电话
18919300270
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
临夏市2025年瓦窑至青寺道路附属设施项目设计服务001
LXSDFGLYHZ-2025-32
服务-设计
40000.0(元)
甘肃瀚通工程咨询有限责任公司
35000.0(元)
公示内容
临夏市2025年瓦窑至青寺道路附属设施项目设计服务成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对临夏市2025年瓦窑至青寺道路附属设施项目设计服务进行邀请招标,现将招标结果公式如下: 一、招标单位:临夏市地方公路养护站 二、项目编号:LXSDFGLYHZ-2025-32 三、项目名称:临夏市2025年瓦窑至青寺道路附属设施项目设计服务 四、成交金额:35000.00元(大写叁万伍仟圆整) 五、成交单位:甘肃瀚通工程咨询有限责任公司 六、公示时间:2025年7月21日至2025年7月23日 七、联系方式: 招标人:临夏市地方公路养护站 联系人:宋建明 联系电话:0930-6210222 2025年7月21日