排水防涝中标结果公示(彭阳县住房和城乡建设局2025)



彭阳县城王洼产业园区东区段及杜家沟排水防涝项目二标段中标结果公告
宁夏正鑫华建设工程管理有限公司受彭阳县住房和城乡建设局的委托,就彭阳县城王洼产业园区东区段及杜家沟排水防涝项目二标段进行公开招标。评审工作已于2025年7月17日结束,中标候选人公示于2025年7月17日发布,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
一、中标结果:    
中标单位:宁夏万兴建筑有限公司
中标价:大写:伍佰肆拾柒万肆仟捌佰零柒元玖角贰分(小写:¥5474807.92元)
工  期:300天
质量要求:合格
项目经理:田玉龙
证书编号:宁2642014201501947
二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网(新)、中国招标投标公共服务平台
三、联系方式: 
招标人:彭阳县住房和城乡建设局   
地 址:彭阳县
联系人:扈军利  
联系电话:0954-7012290
代理机构:宁夏正鑫华建设工程管理有限公司
地 址:固原市原州区泰合公寓
联系人:杨兰
电 话:13139540786
                      宁夏正鑫华建设工程管理有限公司
                                 2025年7月21日

中标结果公告.pdf

彭阳县城王洼产业园区东区段及杜家沟排水防涝项目二标段中标结果公告宁夏正鑫华建设工程管理有限公司受彭阳县住房和城乡建设局的委托,就彭阳县城王洼产业园区东区段及杜家沟排水防涝项目二标段进行公开招标。评审工作已于2025年7月17日结束,中标候选人公示于2025年7月17日发布,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:一、中标结果:中标单位:宁夏万兴建筑有限公司中标价:大写:伍佰肆拾柒万肆仟捌佰零柒元玖角贰分(小写:¥5474807.92元)工期:300天质量要求:合格项目经理:田玉龙证书编号:宁2642014201501947二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网(新)、中国招标投标公共服务平台三、联系方式:招标人:彭阳县住房和城乡建设局地址:彭阳县联系人:扈军利联系电话:0954-7012290代理机构:宁夏正鑫华建设工程管理有限公司地址:固原市原州区泰合公寓联系人:杨兰电话:13139540786宁夏正鑫华建设工程管理有限公司2025年7月21日