建设用地报批咨询服务中标结果公示(武汉交投南六环高速建设管理有限公司2025)
【湖北省中心】G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段项目建设用地报批咨询服务招标NLHYDBP-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202506GL-060001001)
NLHYDBP-1标段(HBSJ-202506GL-060001001)
施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBSJ-202506GL-060001001
G9906武汉都市圈环线高速公路江夏至梁子湖段项目建设用地报批咨询服务招标(招标项目名称)NLHYDBP-1标段(标段名称)于2025年07月15日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年07月15日至2025年07月17日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
永业行规划勘测设计(湖北)有限公司
1800000.000000
需要说明的其他事项:
招标人:武汉交投南六环高速建设管理有限公司
地址:武汉市江夏区乌龙泉街道新建村新建正街188号
邮编:
联系人:陈先生
电话:027-83637089
招标代理机构:华杰工程咨询有限公司
地址:武汉市硚口区硚口路160号武汉城市广场A座19层
邮编:
联系人:刘家琛
电话:027-83618119
行政监督部门:
电话:
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。