果蔬农文旅融合发展产业路项目监理中标结果公示(礼县农村公路管理养护站2025)



礼县红河镇小高、同心村果蔬农文旅融合发展产业路项目监理成交公示

公示信息

公示标题
礼县红河镇小高、同心村果蔬农文旅融合发展产业路项目监理成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-07-22 08:30:00
公示截止时间
2025-07-24 17:30:00

联系人
张红雨
联系电话
15809348768

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
礼县红河镇小高、同心村果蔬农文旅融合发展产业路项目监理
LXNCGLGLYHZ-2025071501
服务-监理
265000.0(元)
甘肃华圣建设工程有限公司
264000.0(元)

公示内容

礼县红河镇小高、同心村果蔬农文旅融合发展产业路项目监理成交公示 根据有关规定,礼县农村公路管理养护站对礼县红河镇小高、同心村果蔬农文旅融合发展产业路项目监理进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:礼县农村公路管理养护站 二、项目编号:LXNCGLGLYHZ-2025071501 三、项目名称:礼县红河镇小高、同心村果蔬农文旅融合发展产业路项目监理 四、成交单位:甘肃华圣建设工程有限公司 五、成交金额:264000.00元 六、公示时间:2025年7月22日-2025年7月24日 七、联系方式: 联系人:张红雨 电话:15809348768