广东省全校机房设备更新配套设备设施中标结果公示(广东省城市技师学院2025)
广东省城市技师学院全校机房设备更新配套设备设施采购项目中标公告
广东志正招标有限公司受广东省城市技师学院委托,就
广东省城市技师学院全校机房设备更新配套设备设施采购项目
(项目编号:
ZZ0250392
)采用
自主
公开招标进行采购,经过评标委员会的评审和推荐,并经
采购人
确认,现将中标人名单公告如下:
一、
采购
项目名称、简要技术要求及合同履行日期
1、项目名称:
广东省城市技师学院全校机房设备更新配套设备设施采购项目
2
、简要技术要求及合同履行日期:
自合同签订之日
后
30
天内完成货物安装、调试、验收并交付采购人使用。
二、本项目自主公开招标公告日期:
2025
年
7
月
4
日
三、定标日期:
2025
年
7
月
21
日
四、中标
人
名称、中标金额和地址
中标
人
名称:广州市中采信息科技有限公司
中标金额(人民币:元):
¥342,775.00
中标人地址:广州市天河区天河北路
908号2202房
五、
采购人
、
采购
代理机构的名称、地址和联系方式
(一)
采购
代理机构:广东志正招标有限公司
地址:广州市天河区龙怡路
117号银汇大厦5楼
联系人:周小姐、魏先生
联系电话:
020-87554018 ?87554038
(二)
采购人
:广东省城市技师学院
地址:广州市黄埔区天鹿南路
289号
联系人:庞老师
联系电话:
020-28203109
广东
志正招标有限公司
2025
年
7
月
21
日