车辆维修和保养服务中标结果公示(阿鲁科尔沁旗交通运输综合行政执法大队2025)
阿鲁科尔沁旗交通运输综合行政执法大队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年07月21日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-674230
项目名称:阿鲁科尔沁旗交通运输综合行政执法大队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:阿鲁科尔沁旗交通运输综合行政执法大队
所属区域:赤峰市
预算金额(元):7,345.00
项目开始时间:2025-07-21 08:13:13
项目截止时间:2025-07-21 08:30:00
采购人联系方式:刘新岩 0476-7216108
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]阿旗01379
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙D597GA
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:阿鲁科尔沁旗天山镇鼎圣祥汽车服务中心
成交时间:2025-07-21 08:18:32
成交金额:7345.00,大写(人民币):柒仟叁佰肆拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙D597GA
1
辆
7,345.00
是
采购单位:阿鲁科尔沁旗交通运输综合行政执法大队
2025年07月21日