挡土墙及围墙改造工程中标结果公示(信丰县虎山乡中心小学2025)
信丰县虎山乡中心小学挡土墙及围墙改造工程(项目编号:62025071569370263)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:信丰县虎山乡中心小学挡土墙及围墙改造工程
项目编号:62025071569370263
项目联系人:胡敏
项目联系电话:1357672****
项目所在行政区划编码:360722
项目所在行政区划名称:信丰县
报价起止时间:2025-07-15 19:44-2025-07-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:信丰县虎山乡中心小学
采购单位地址:江西省 赣州市 信丰县 信丰县虎山乡中心小学
采购单位联系人和联系方式:王明 1827071****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1236072349185056X2
采购单位预算编码:201046
三、成交信息
成交日期:2025年07月21日
总成交金额:21.67568(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西省思贤建设工程有限公司
江西省赣州市上犹县江西省赣州市上犹县东山镇滨江村文兴小区安置点G2、G3第一层
216756.80
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
市政公用工程
-
型号:响应采购需求文件
1个
216756.80
216756.80