高位监控综合服务中标结果公示(嵊州市黄泽镇人民政府2025)
嵊州市政企区 | C16039900其他数据处理服务
一、项目信息
采购人:嵊州市黄泽镇人民政府
项目名称:嵊州市黄泽镇高位监控综合服务项目
拟采购的货物或服务的说明:
标的名称:嵊州市黄泽镇高位监控综合服务项目数量:1预算金额(元):200000.00单位:项货物或服务的说明:高位监控综合服务。
拟采购的货物或服务的预算总金额(元):200000.00
采用单一来源采购方式的原因及说明:根据《政府采购法》第三十一条第(一)款只能从唯一供应商处采购的条例,建议以单一来源方式向中国铁塔股份有限公司绍兴市分公司采购本项目。
二、拟定供应商信息
名称:中国铁塔股份有限公司绍兴市分公司
地址:浙江省绍兴市越城区迪荡街道云东路381号401室
三、公示期限
2025年07月21日至2025年07月28日
四、其他补充事宜:/
五、联系方式
采购人信息
联 系 人:吕先生
联系电话:0575-83505306
联系地址:嵊州市黄泽镇滨江路1号
六、附件
专业人员论证意见(格式见附件)
附件信息:
单一来源论证意见.pdf (866.2 KB)
单一来源论证意见.pdf
单一来源采购方式专业人员论证意见姓名:29、专业人员信息职称:工作单位:项目信息项目名称:嵊州市黄泽镇高位监控综合服务项目供应商名称:中国铁塔股份有限公司绍兴市分公司专业人员论证意见经,m3美洋源、控院013309心a于法》第计一字第一)犯思1成一供高处家机一事的术的物00的的200少282300、”进宝证术。专业人员签字、26GN1日期:2025年7月18日14:00注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:eu2职称:工作单位:W机2项目信息项目名称:嵊州市黄泽镇高位监控综合服务项目供应商名称:中国铁塔股份有限公司绍兴市分公司专业人员论证意见论设志,经W、本目使用多机证愿在经目的服名的多统萧容稳是理,合政有年的法》第汁年的唯供高处华的见建以党央限方式向中国铁拾服的有限公司兴分购司的本3多1限限方。专业人员签字日期:2025年7月18日14:00注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App专业人员信息姓名:职称:32工作单位:年项目信息项目名称:嵊州市黄泽镇高位监控综合服务项目供应商名称:中国铁塔股份有限公司绍兴市分公司专业人员论证意见根《改年购话》第三十一0菜一)款“品限从一供应高处平2”地宝,以及专业人员签字海日期:2025年7月18日14:00注:本表格中专业人员论证意见山专业人员手工填写。CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App单一来源采购方式专业人员论证意见姓名:29、专业人员信息职称:工作单位:项目信息项目名称:嵊州市黄泽镇高位监控综合服务项目供应商名称:中国铁塔股份有限公司绍兴市分公司专业人员论证意见经,m3美洋源、控院013309心a于法》第计一字第一)犯思1成一供高处家机一事的术的物00的的200少282300、”进宝证术。专业人员签字、26GN1日期:2025年7月18日14:00注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:eu2职称:工作单位:W机2项目信息项目名称:嵊州市黄泽镇高位监控综合服务项目供应商名称:中国铁塔股份有限公司绍兴市分公司专业人员论证意见论设志,经W、本目使用多机证愿在经目的服名的多统萧容稳是理,合政有年的法》第汁年的唯供高处华的见建以党央限方式向中国铁拾服的有限公司兴分购司的本3多1限限方。专业人员签字日期:2025年7月18日14:00注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App专业人员信息姓名:职称:32工作单位:年项目信息项目名称:嵊州市黄泽镇高位监控综合服务项目供应商名称:中国铁塔股份有限公司绍兴市分公司专业人员论证意见根《改年购话》第三十一0菜一)款“品限从一供应高处平2”地宝,以及专业人员签字海日期:2025年7月18日14:00注:本表格中专业人员论证意见山专业人员手工填写。CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App